Борьба за доверие потребителя продолжается!

13 ноября перед экспертным советом конкурса «Доверие потребителя» выступила генеральный директор агентства недвижимости «Главстрой» Юлия Ружицкая. Она презентовала конкурсной комиссии предварительные итоги работы и основные достижения «Главстрой Санкт-Петербург» за 2020 год.

«Этот год поставил всех в новые условия, и «Главстрой Санкт-Петербург» не стал исключением. Мы достойно приняли этот вызов, реализовав новые продукты для наших покупателей. В результате, процедура приобретения квартир в нашей компании стала еще более комфортной», — рассказала Юлия Ружицкая, генеральный директор АН «Главстрой». 
Сегодня любой желающий может купить жилье в ЖК «Северная долина» и «Юнтолово» при помощи онлайн-инструментов. А уже существующие клиенты, начиная с весны, могли не выходя из дома осмотреть свою новую квартиру. «Для всех желающих мы организовали онлайн-показы квартир, — поделилась Юлия Ружицкая. — Последующая передача ключей осуществлялась с применением всех необходимых мер безопасности». Благодаря качеству строительных работ, а также налаженному сервису по обслуживанию клиентов более 90% наших квартир в этом году было передано с первого раза. А усиленные меры по контролю здоровья сотрудников и дезинфекции помещений позволили беспрерывно продолжать работы на стройплощадках. 
 
Компания еще больше стала работать с городскими, федеральными и «сложными» субсидиями, сделками, например, «Программа отселения жителей РФ из Байконура». Одновременно с этим в структуре «Главстрой Санкт-Петербург» появилось еще одно подразделение — агентство недвижимости «Главстрой». Благодаря этому наша компания пополнила список клиентских сервисов. Особым спросом пользовалась новая программа «Быстрый trade-in», которая позволяет нашим жителям продать свое прежнее жилье и приобрести более просторное в ЖК «Северная долина» и «Юнтолово». А чтобы покупка оказалась максимально быстрой, АН «Главстрой» также предоставляет услуги по побору ипотечной программы, страхованию, рефинансированию, оформлению собственности и т.д. Для клиентов сегмента b2b была запущена программа по аренде встроенных помещений в объектах компании. 
«Главстрой Санкт-Петербург» вышел в финал конкурса «Доверие потребителя» в номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области» и борется за звание лучшего еще с четырьмя претендентами. Оргкомитет изучил предоставленные материалы в анкете участника, рекламную деятельность, а также оценил договорную базу. Для определения победителя оргкомитет суммирует все оценки и выведет итоговое значение по каждому из финалистов.
 
Результаты конкурса объявят на церемонии награждения 4 декабря в Театре Эстрады им. Аркадия Райкина.