Ипотека по ставке всего 0,5% годовых — на квартиры комфорт-класса в ЖК «Северная долина»!

В текущих условиях при покупке квартиры крайне важны уверенность в финансовых возможностях и комфортный размер ежемесячных платежей. Поэтому «Главстрой Санкт-Петербург» первым из застройщиков, базирующихся в Северной столице, предлагает специальную ипотечную программу со ставкой 0,5 % годовых на первый год.

С сегодняшнего дня, 29 апреля, уникальные условия доступны всем покупателям двух- и трехкомнатных квартир комфорт-класса с отделкой, которые возводятся в рамках 15 очереди ЖК «Северная долина», в корпусах №5, 7, 8, 9, 13, 14. Через 12 месяцев ставка по программе господдержки составит всего 6,5% на весь период действия кредита.  
При этом за дистанционное оформление сделки мы предлагаем дополнительную скидку до 50 000 рублей. Подписание договора с застройщиком происходит по электронной почте, а сделка регистрируется в Росреестре в онлайн-режиме. Таким образом, этот простой и надежный способ дистанционной покупки квартиры экономит ваше время и деньги.
Новая 15 очередь ЖК «Северная долина» возводится в 21 квартале жилого комплекса между улицами Федора Абрамова, Заречной и Шишкина. Здесь расположатся дома, которые отличают новые стандарты комфорта: современная архитектура, функциональные планировки квартир, система «умный квартал», закрытые от автотранспорта дворы. Каждый корпус обладает определенным набором опций комфорт-класса, что позволяет выбрать подходящую квартиру по оптимальной стоимости. 
Ввод в эксплуатацию корпусов 15 очереди «Северной долины» запланирован на второе полугодие 2020 года.
Наши специалисты будут рады ответить на все интересующие вопросы:
Мы работаем для вас онлайн каждый день — с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 18:00.