Новый паркинг в 20 квартале «Северной долины» уже в продаже

Наша компания рада анонсировать старт продаж нового подземного паркинга в 20 квартале «Северной долины». Автостоянка находится между корпусами № 1 и 2 на улице Николая Рубцова.

Паркинг вмещает 158 мест стандартного, увеличенного размера и семейного формата на несколько автомобилей. Стоимость стандартного машино-места начинается от 450 тысяч рублей. Возможна покупка по программе беспроцентной рассрочки до ввода в эксплуатацию в третьем квартале 2019 года, или в кредит.

Новая автостоянка будет удобна как будущим жителям 13-й очереди, так и тем, кто купил квартиры в корпусах № 19а, 19б и 20 в 14-й очереди. Въезд организован со стороны двора.

Подземные паркинги нашей компании оборудованы системами контроля управления доступа, охраны и видеонаблюдения, а также автоматическими системами вентиляции, пожаротушения, дымоудаления, обеспечивающими максимальный комфорт для автовладельцев и безопасность автомобилей.

По вопросу приобретения мест в подземном паркинге можно обращаться по телефону +7 (812) 604-04-04 или в офисы продаж «Главстрой Санкт-Петербург».

Успейте выбрать лучшее парковочное место для Вашего автомобиля!