В 15 очереди «Северной долины», которая готовится ко вводу в эксплуатацию, стартовали продажи паркинга

«Главстрой Санкт-Петербург», входящий в ГК «Главстрой», вывел в продажу машино-места в восьмиэтажном крытом паркинге в 21 квартале ЖК «Северная долина» (4 корпус).

Паркинг на 499 машино-мест будет оборудован системами видеонаблюдения, вентиляции, пожаротушения и контроля управления доступом, что обеспечит комфорт и безопасность хранения автомобиля.
 
Стоимость одного машино-места, при условии 100%-ной оплаты, начинается от 280 тысяч рублей. В продаже места на 4, 5 и 6 этажах. Возможна покупка в рассрочку до ввода корпуса в эксплуатацию, а также в кредит. При одновременной покупке стандартного машино-места и квартиры в 15 или 16 очереди «Северной долины» доступна дополнительная скидка 1,5% на квартиру.
Паркинг возводится в рамках 15 очереди ЖК «Северная долина», строительство которой приближается к завершению. Десять жилых домов комфорт-класса на 1 986 квартир и паркинг планируется ввести в эксплуатацию уже до конца 2020 года. Общая готовность очереди — 95%. 
Некоторые дворы 15 очереди будут закрыты для автомобилей, поэтому дети смогут играть рядом с домом с еще большим комфортом, а собственное машино-место в паркинге обеспечит автовладельцам удобную парковку.
В настоящий момент на территории 15 очереди «Северной долины» полностью готовы наружные сети водопровода и канализации, что позволяет прокладывать пешеходные дорожки и внутриквартальные дороги, в том числе обустраивать подъезд к паркингу. 
Ведутся работы по благоустройству, высаживаются взрослые ели, сосны, рябины, каштаны, липы и другие деревья. Во дворах появится общественное пространство с прогулочной зоной, террасы и шезлонги, детские и спортивные площадки, зона для активного времяпрепровождения с профессиональными тренажерами и элементами паркура. В домах в парадных, общих коридорах и квартирах завершаются отделочные работы. 
В новом 21 квартале «Северной долины», ограниченном улицами Федора Абрамова, Заречной и Шишкина, в четыре этапа будут построены дома комфорт-класса, обеспеченные необходимой инфраструктурой. В том числе планируется поэтапное строительство одного подземного и четырех многоэтажных паркингов. Машино-места в трех паркингах — в корпусах №4, 29, 33 — уже находятся в продаже.
4k-parking.jpg
legend21.png