В ЖК «Юнтолово» возобновляет работу офис продаж

Сегодня, 8 декабря, офис продаж в жилом экорайоне «Юнтолово» на Юнтоловском проспекте, 45, к. 2 вновь открыл двери для посетителей.

Офис продаж в «Юнтолово» заметно обновился и стал еще более комфортным и удобным. Интерьер оформлен в естественных природных цветах, теплый свет делает помещение уютнее. Пока взрослые занимаются решением квартирного вопроса, дети могут поиграть в детском уголке. 
Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы, покажут презентационные материалы, помогут подобрать подходящую квартиру, подготовят для заключения договор долевого участия, а также пригласят в шоурум. 
Шоурум расположен в соседнем доме на Юнтоловском проспекте, 43, к. 1. В нем можно увидеть отделку стандарта «Комфорт» в светлых тонах «Ванильное небо», посмотреть на варианты расстановки мебели в классической однокомнатной квартире.
Визит в офис продаж и шоурум будет удобно совместить с личным знакомством с жилым экорайоном, прогулкой по Юнтоловскому природному заказнику и уже построенным очередям «Юнтолово». 
Офис в ЖК «Юнтолово» работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 и по выходным дням с 11:00 до 18:00. Шоурум открыт по предварительной записи. Мы соблюдаем меры эпидемиологической безопасности, в помещениях регулярно проводится уборка, наши сотрудники и посетители используют средства индивидуальной защиты и сохраняют необходимую дистанцию друг до друга.
Напомним, что сегодня в продаже находятся сразу три корпуса — № 10, 11 и 12 — новой шестой очереди ЖК «Юнтолово». В них представлен широкий ассортимент квартир, от однокомнатных до четырехкомнатных, с планировками классического и евроформата. Все квартиры предлагаются с полной отделкой стандартов «Комфорт» и «Оптима».
Приходите в гости, выбирайте квартиру своей мечты!
yun1.jpg
yun2.jpg
yun3.jpg